Используя дополнительную литературу, подготовки сообщение об этике телефонного разговора, делового письма и электронного общения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждом виде общения есть определенные меры допустимые для нее, это обычно называется этикетом, эти нормы и ее соблюдения говорит о человеке, о его натуре, характере, да и в общем как о личности.