Используя дополнительные источники информации подготовьте сообщение на тему Есть ли жизнь на других планетах Солнечно системы .Укажите источники инфорации которые вы использовали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На других планетах нет жизни,так как на них нет жизненных условий,в которых мы нуждаемся. Также у других планет не подходящее для жизни расположение от Солнца, например на Меркурии не возможна жизнь из-за сильной жары,а на Сатурне не возможна жизнь из-за холода. На других планетах нет почвы,а значит нет еды. На других планетах нет воды. Мы не сможет прожить на других планетах и дня без всего этого.