Используя дополнительные источники информации,подготовте сообщение о значении бактерий в жизни человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бактерии очень важны для жизни человека.Они нужны для того чтобы перепалывать и насыщять почву минеральными веществами.Без перепалывания почвы не было бы растений не было бы растений не было бы воздуха не было бы воздуха человек бы не жил