Используя факты общественной жизни и личный социальный опыт проиллюстрируйте тремя примерами "скрытую программу, определяющую специфические условия обучения" в школе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно поняла понятие "скрытая программа " : 1. Проведение дня самоуправления (дети сами готовят материал и проводят урок). 2. Организация общешкольных  конкурсов и соревнований
Гость
использование информационных технологий, возможно обучение в форме игры