Используя физическую карту атласа найдите самую высокую и самую низкую точки территории России. Определите их абсолютные высоты, вычислите амплитуду высот. В пределах каких тектонических структур расположены искомые точки?Мне н...
Используя физическую карту атласа найдите самую высокую и самую низкую точки территории России. Определите их абсолютные высоты, вычислите амплитуду высот. В пределах каких тектонических структур расположены искомые точки?Мне нужно подготовить материал для презентации. Буду благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самая высокая г.Эльбрус