Представьте что ты маляр и тебя наняли для ремонта помещения знаешь что стена имеет измерение 39 м и 47 м а для для покраски 1 кв м поверхности требуется 200 грамм краски. В магазине есть в продаже банки с краской по 1,8 кг., 2...

Представьте что ты маляр и тебя наняли для ремонта помещения знаешь что стена имеет измерение 39 м и 47 м а для для покраски 1 кв м поверхности требуется 200 грамм краски. В магазине есть в продаже банки с краской по 1,8 кг., 2,4 кг., 3 кг. сколько и каких банок нужно купить, что бы в результате ремонта осталось меньше краски. Свое мнение объясни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ххххххпаенраарнегеншшее6нееощш55