Используя формулу производной произведения или частного                                                                      .                x^2                                         найти                                    ...

Используя формулу производной произведения или частного                                                                      .                x^2                                         найти                                                                                                              f(x)=_____________                                                                                                                                            .              1+x
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x^2/(1+x) (2x(1+x)-x^2)/(1+x)^2=(2x+2x^2-x^2)/(x+1)^2=(2x+x^2)/(x+1)^2 2x*1/(x+1)-x^2/(1+x)^2=(2x(1+x)-x^2)/(1+x)^2=(2x+x^2)/(x+1)^2