Используя функции y=√x найдите а)значение y при x=0; 1;2 1/4; б)значение x, если y=2; 2,5; 4; наименьшее и наибольшее значение функции на отрезке [1; 9]; г) при каких значениях x график функции расположен выше прямой y=-2, ниже...

Используя функции y=√x найдите а)значение y при x=0; 1;2 1/4; б)значение x, если y=2; 2,5; 4; наименьшее и наибольшее значение функции на отрезке [1; 9]; г) при каких значениях x график функции расположен выше прямой y=-2, ниже прямой y=-2. Помогите пожалуйста срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)y=0;1;корень из2;1/2 б)x=4;6,25;16 В)наим=1 Наиб=3 Г)