ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Перечислите доходы и расходы за месяц для семьи состоящей из папы (работает), мамы (работает), бабушки и дедушки (пенсионеры) и дочки (школьница). В цифрах и с местом работы родителей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доходы это сколько всего получают мам папа +бабушка дедушка. все считайте а вот расход это все на что вы тратите деньги.например в месяц у вас у всех выходит 30.000 а тратите вы на все 15.000.то и ещё остаётся. а место работы карьер механик продовец.