Используя графики движения найдите скорости каждого (1,2,3)объекта.Запишите формулы зависимости расстояния от времени движения(рис. 7.56)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проводим перпендикуляр к оси t из точки t=1 По точкам его пересечения с графиками находим  Скорость мотоциклиста 25 км/час  s=25t Скорость велосипедиста 10 км/час s=10t Скорость пешехода 5 км/час s=5t