Используя карту «Жизнь в океане» (атлас с 38-39), ответьте на вопросы: На побережьях каких морей какого океана распространены моржи? В каком из океанов животный мир наименее разнообразен? В каких широтах обитают морские череп...

Используя карту «Жизнь в океане» (атлас с 38-39), ответьте на вопросы: На побережьях каких морей какого океана распространены моржи? В каком из океанов животный мир наименее разнообразен? В каких широтах обитают морские черепахи? В каких широтах распространена сельдь? Выпишите районы Мирового океана, для которых характерно наибольшее распространение планктона. атлас м.а григорьева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю аа_аа_аа_аа_аа_аа___ааа