Используя климатическую карту, охарактерезуйте климатические условия: а)Москвы; б)Дели; в)Вашингтона по плану: 1)в каких широтах находится; 2)средняя температура января,июля,годовая амплитуда; 3) годовое количесво осадков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 1 - В умеренных широтах     2 - Средняя температура января (-6,5), июля +19,2     3 - 707мм б) 1 - В тропических     2 - Январь +14,3, июль 30,8     3 - 794мм в) 1 - В субтропических      2 - Январь + 2,2, Июль 26,6     3 - 1010мм Годовую амплитуду сами считайте по формуле из абсолютного максимума вычитаем минимум Все))