Используя координатную прямую, найдите пересечение и объединение промежутков. Заполните таблицу: Числовые промежутки: [ -3 5] и [ -1; 9] (-5; 7] и [7 ; 12) (-4; 8] и [0; 10) (-7; 3] и [6 ; 15). Пересечение числовых промежутков ...

Используя координатную прямую, найдите пересечение и объединение промежутков. Заполните таблицу: Числовые промежутки: [ -3 5] и [ -1; 9] (-5; 7] и [7 ; 12) (-4; 8] и [0; 10) (-7; 3] и [6 ; 15). Пересечение числовых промежутков ???? Объединение числовых промежутков???? помогите пожалусто решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ в приложении и таблица рядом с рисунками.