Даю 20 баловпомогите пожайлустанадо описать любой предмет,В ВИДЕ ЗАГАДКИ!

Даю 20 балов помогите пожайлуста надо описать любой предмет,В ВИДЕ ЗАГАДКИ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисует облака, Маму , папу - моряка, Кошку, лошадь, экипаж Мой волшебный ... .(Карандаш)
Гость
Если я-птица, то он-квадратный или прямоугольный, его можно назвать плоскостью и найти её площадь. Будь я бобром, я могла б погрызть некоторые виды. Как человек, скажу, что он бывает обеденным или журнальным. Праздничным, большим или маленьким. Детским. Рабочим местом. Он-очень нужная вещь. (Стол)