Используя материалы параграфа и иллюстрации к нему,дайте характеристику отношений русских земель и Золотой Орды. Пожалуйста помогите ((( Срочно 6 класс
Используя материалы параграфа и иллюстрации к нему,дайте характеристику отношений русских земель и Золотой Орды.
Пожалуйста помогите (((
Срочно
6 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Золотая орда была беспощадной, убивала тех людей которые мешали им на пути.Жгла много городов и поселений.Захватывала государства и грабила их.