Используя материалы статьи учебника, составьте развернутый план ответа по теме "Творческая история повести "Ася""

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Путешествие по Занцигу и наблюдение за маленьким домиком , где жили красивая девушка и уродливая старуха.  2. Судьба дочери Тургенева,  рожденной от портнихи и воспитанной матерью писателя.   3. Учеба Полины ( дочери) во французском пансионе и отсутствие душевной близости между нею и отцом. Полное непонимание музыки, природы, поэзии, равнодушие к родине и русскому языку.  4. История печатания и  споры критиков вокруг повести " Ася".