Используя материалы учебника приведите примеры проявления демократического и недемократического режима

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем больше скопище собравшихся, тем больше демократии.  Страны Европы поддакнули США и пробомбили Югославию - это демократия.  Россия одна напугала Грузию - это недоморатия                                                   Демократический режим - Сейчас в России ГДР, Недемократический - ФРГ, Китай