Используя обменную сортировку, отсортировать массив по убыванию в динамическом массиве в паскале

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET 3.2 сборка 1318 Var   n,i,j,c:integer;   ar:array of integer; begin   readln(n);   setlength(ar,n);   for i:=0 to n-1 do     readln(ar[i]);   for i:=0 to n-2 do     for j:=i+1 to n-1 do         if ar[i]