Используя оператор цикла do while, реализуйте на языке программирования С++ следующую задачу: В строке, введенной пользователем, найдите индекс символа, определенного пользователем (если таких символов много, то индекс первого ...

Используя оператор цикла do while, реализуйте на языке программирования С++ следующую задачу: В строке, введенной пользователем, найдите индекс символа, определенного пользователем (если таких символов много, то индекс первого из них), и замените все символы с нечетным кодом, стоящие после этого символа на восклицательный знак. С++
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Dev-C++ 4.9.9.2 #include #include using namespace std; int main(){     char c;     string s;     cin>>s;     cin>>c;     int i=0;     while(s[i]!=c)i++;     cout<<"Index:"<