Используя понятия  собственность, торговля, реклама, деньги , цена. Сформулируйте самые главные правила которые ни в коем случае не должны нарушать производители, торговцы и потребители, чтобы в обществе сохранялись мир и по...

Используя понятия  собственность, торговля, реклама, деньги , цена. Сформулируйте самые главные правила которые ни в коем случае не должны нарушать производители, торговцы и потребители, чтобы в обществе сохранялись мир и порядок За ранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. на много повышать цены на товар. 2. не продавать порченый товар. 3. не торговать в не положеных для тороговли местах 4 считать деньги не  отходя от кассы.