Используя предложенные слова,сформируй в рабочей тетради и в текстовом редакторе истинные высказывания: компьютер, мобильный телефон,устройство,передача информации
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Компьютер и мобильный телефон это устройства способные передавать информацию
2-Компьютер и мобильный телефон устройства передачи информации
(надеюсь помог)