Используя приведённые материалы, составьте план сообщения по теме: "Книга про бойца: история и судьба"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вступление 1.1.Биография Твардовского 1.2. Условия написания поэмы-время, место, герой 2.Основная часть 2.1.Биография В. Тёркина 2.1.1 Откуда он родом? (.не иной какой-нибудь, не энский Безымянный корешок. А действительно – смоленский, Как дразнили нас, рожок!) 2.1.2 факты его биографии-что мы знаем о довоенной жизни ВТ?