Используя программу MS Excel, вычисли среднее арифметическое 7; 12; 148; 235 (при необходимости ответ округли до сотых)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ячейках А1; D1 поставь значения 7, 12, 148, 235 в любой сумирующей ячейки напиши функцию =ROUND(AVERAGE(A1:D1),2) где round - округление в скобках (выражение для округления, число знаков округления) вместо выражения подставляем Average - эта функция находит среднее значение диапазона ячеек a1:D1 ответ 100,5