Используя различные источник информации перечислите животных, которые подлежат охране в нашей местности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Информация из Красной Книги Московской обл.: Филин, белая куропатка, зеленый дятел, уж обыкновенный, гадюка обыкновенная, подорлик малый, махаон, белоспинный дятел, зимородок обыкновенный, зеленая жаба, длиннопалый рак и др