Используя различные источники информации подготовьте краткое сообщение о новых видах инфекций,которые могут привести к эпидемиям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОСПА- в 1977 году был отмечен последний случай заражения Симптомы: высокая температура,ломота в теле, сыпь. ГРИПП 1918 года- убил более 8 миллионов Симптомы: как обычный грипп, лихорадка, тошнота, боли, диарея. черные пятна на щеках. ЧЕРНАЯ СМЕРТЬ- уничтожило часть китая и индии Симптомы: увеличение лимфатических узлов, лихорадка, кашель,кровавая макрота. МАЛЯРИЯ- началась более 4000 лет назад Симптомы: лихорадка,озноб, головные и мышечные боли. Могу еще написать)