Используя различные карты атласа, сравните индийский и Атлантический океаны. Определите, как отл чается Индийский океан от Атлантического: а) по географическому положению б) по конфигурации в) по рельефу дна г) по температуре п...

Используя различные карты атласа, сравните индийский и Атлантический океаны. Определите, как отл чается Индийский океан от Атлантического: а) по географическому положению б) по конфигурации в) по рельефу дна г) по температуре поверхностных вод д) по интенсивности хозяйственного освоения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По георафическому положению