Используя рисунки мельница,яхта,вентилятор,воздушный шар,составь мини рассказ на тему"как человек использует ветер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер - Это проводник в сегодняшнее будущее,благодаря ветру  у нас появилось первое электричество,первые Ветровые мельницы,ведь именно Ветер Помог человек Попасть В 21 век,век развитых Нанотехнологий.Благодаря Ветры Моряки Первооткрывателю по Морю осваиваои новые Острова ,так как ветер направлял их корабли.Благодаря ветру человек первый раз Полете,ведь воздушный шар Главно творение человека позволевшее дальше развивать человеку Полёт.Так как соединение Ветра и огня подимало ввоздух Воздушный Шар.Ветер  - Проводник в будущее.Он и посей день используется человеком как важный "Природный Ресурс"