Используя рисунок образуте из данных высказываний составное высказывание с помощью слов меньше меньше если,то больше больше так чтобы оно было ложным АВСМ - прямоугольник АВСМ - квадрат

Используя рисунок образуте из данных высказываний составное высказывание с помощью слов << если,то >> так чтобы оно было ложным АВСМ - прямоугольник АВСМ - квадрат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если АВСМ - прямоугольник, то АВСМ - квадрат. ( Ложное, так как не все прямоугольники квадраты)