Используя символы ? и * запишите шаблон для записи следующих групп файлов: ü  Все файлы на диске A ü  Все файлы на диске D с именем history ü  Все файлы на диске H с расширением raw, состоящие из 4 символов ü  Все файлы на диск...

Используя символы ? и * запишите шаблон для записи следующих групп файлов: ü  Все файлы на диске A ü  Все файлы на диске D с именем history ü  Все файлы на диске H с расширением raw, состоящие из 4 символов ü  Все файлы на диске F, имена которых начинаются с l и состоят из 2 символов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A:\*.* D:\history.* H:\????.raw F:\l?.*