Используя символы ? и * запишите шаблон для записи следующих групп файлов:1 Все файлы на диске В 2 Все файлы на диске G с именем firma 3 Все файлы на диске C с расширением docx, состоящие из 3 символов4 Все файла на диске Y, им...

Используя символы ? и * запишите шаблон для записи следующих групп файлов: 1 Все файлы на диске В  2 Все файлы на диске G с именем firma  3 Все файлы на диске C с расширением docx, состоящие из 3 символов 4 Все файла на диске Y, имена которых начинаются с f и состоят из 2 символов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B:\*.* G:\firma.* C:\???.docx Y:\f?