Используя   скопки,    составь    выражение   по   тексту   каждой   задачи.      упрости    это   выражение     запиши     его    без    скобок   и   выполни   вычисления    1    к   числу     219    петя     прибавил    су...

Используя   скопки,    составь    выражение   по   тексту   каждой   задачи.      упрости    это   выражение     запиши     его    без    скобок   и   выполни   вычисления    1    к   числу     219    петя     прибавил    сумму    чисел     111,       365     и      235 .      какой   результат     получил  петя     2]     ботинки     стоят     300    р     а     сапоги      на     250   р.    дороже.    купили    ботинки    и    сапоги.     сколько     рублей     заплатили     за    покупку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- 6+2а-10=2а-4  2- -36-9y+36=-9y  3- 20+15x-30=15x-10  4- -12-7a-7=-21-7a  5- 8-5b-15=-5b-7