Используя слова ( кружатся в воздухе снежинки , воет ветер , завывает вьюга , наступила зима) нужно придумать рассказ " А вот и зима..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то незаметно наступила зима. Выглянул на улицу, а там злой ветер воет, провода раскачивает. В воздухе хороводами снежинки кружатся. Не хочется в школу идти, а надо. Вышел, а снег метет прямо в лицо, ветер идти не дает. Завывает вьюга, и кажется, это стая голодных волков прямо с неба хочет спуститься на землю, чтобы съесть тебя. В такую погоду поневоле вспомнишь о том, что зима  это самое суровое время года.