Используя слова скребется под крышей ветер, завывает вьюга, придумать рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима-прекрастное время года.Я ее очень люблю.Когда выпадает много снега мы с друзьями любим поиграть в снежки.Но бывает и пасмурная погода.Вете поднимается тако сильный что даже устоять трудно!На чердаку кажется как-будно черт скребёт по крыше!Завывает вьюга и кажется что чтото сейчас произойдет.Но вскоре ветер утихает и все становиться на свои мест.Зима прекрасное время года!
Гость
Зима! Холодное но с тем же ещё и прекрасное время года. Бывают прекрасные солнечные морозные деньки, когда снег скрипит под ногами, когда кажется что вот вот и произойдет какое-то чудо, сказочное чудо. Бывает и плохая погода у зимы. Такой снег повалит не снег, а "снежище" прямо! Огромные хлопья ваты. И ветер,сильнейший холоднющий ветер. Зато, как хорошо сидеть дома, в теплом родном доме, на диване с хорошей книжкой, слушая, как скребётся ветер под крышой, как завывает в