Используя слова в рамке, составь и запиши предложения.Зависимые слова нужно употребить в указанной падежной форме форме с предлогом или без предлога. Вера (во что?) Характерен (для кого?чего?) Уверенность (в...

Используя слова в рамке, составь и запиши предложения.Зависимые слова нужно употребить в указанной падежной форме форме с предлогом или без предлога. Вера (во что?) Характерен (для кого?чего?) Уверенность (в чем?) Доволен (кем?) Достоин (чего?) Полон (чего) Предан (кому? чему?) Присущи (кому?) Подвести итоги (чего) Поражаться (чем) потребность (в чем) Восхищаться (кем?чем?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера (во что?) в чудо. Характерен (для кого?чего?)для человека. Уверенность (в чем?) в победе .Доволен (кем?)собой. Достоин (чего?) награды. Полон (чего) оптимизма. Предан (кому? чему?) Родине. Присущи (кому?) людям. Подвести итоги (чего) года. Поражаться (чем)великолепием. потребность (в чем) в пище. Восхищаться (кем?чем?) картиной.