Используя союз и,продолжите предложения так,чтобы  в одном случае получилось простое предложение с однородными  членами,а в другом -сложное.                                                                                       ...

Используя союз и,продолжите предложения так,чтобы  в одном случае получилось простое предложение с однородными  членами,а в другом -сложное.                                                                                                                                                                                               1)в нашей школе будет проводиться конкурс на лудшего чтеца и ..........    .  Готовиться к конкурсу  нам помогают  старше-классники  и .... . Победитель конкурса будет отмечен книгой и грамотой,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашей школе будет проводиться конкурс на лучшего чтеца и лучшую редактора стенгазеты. Готовиться к конкурсу нам помогают старшеклассники и учителя. Победитель конкурса будет отмечен книгой и грамотой, денежной премией. В нашей школе будет проводиться конкурс на лучшего чтеца,  и все теперь заняты подготовкой. Готовиться к конкурсу нам помогают старшеклассники, и младшие школьники тоже вносят посильную лепту. Победитель конкурса будет отмечен книгой и грамотой, и от организаторов конкурса он получит денежную премию.