Используя существительные "мысль" и "сдержаннность", составьте словосочетания прилагальное + существительное. Прилагательное должно быть образованно от другого слова (например, прилагательное "летний" образованно от слова "лето")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
светлая 1мысль.Ангельская сдержанность .2зимний - зима, светлый-свет, часовой -час