Используя сведения на упаковке продукта питания рассчитайте сколько белков, жиров и углеродов содержится в упаковке продукта . Какое количество калорий получит человек, употребив упаковку данного продукта ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творог детский АГУША 100грамм жиры 3.9 г белки 7.4 гр углеводы 10.2 г  калорийность 444кДж или 106 ккал (смотря в какой величине тебе надо.я сразу в двух написала)