Используя таблицу, составь и реши задачи. 1) масса предмета 3кг. кол-во предметов 2 кг. общ масса всех предметов ?. 2) масса предмета ?. кол-во предметов 4кг. общ масса всех предметов 12кг. 3) масса предмета 3кг. кол-во предмет...

Используя таблицу, составь и реши задачи. 1) масса предмета 3кг. кол-во предметов 2 кг. общ масса всех предметов ?. 2) масса предмета ?. кол-во предметов 4кг. общ масса всех предметов 12кг. 3) масса предмета 3кг. кол-во предметов 4 кг. общ масса предметов 9 кг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bnjjhhvhnnjvcgnmmvcjb