Используя текст и карты учебника и атласа, проанализируйте влияние различных факторов на размещение металлургических производств. Заполните таблицу, проставив значимость каждого фактора рамещения и указав предприятие, размещающ...
Используя текст и карты учебника и атласа, проанализируйте влияние различных факторов на размещение металлургических производств. Заполните таблицу, проставив значимость каждого фактора рамещения и указав предприятие, размещающееся согласно этому фактору. Сделайте вывод.
Ответ(ы) на вопрос:
наличие сырьевой базы водных ресурсов и железных и авто дорог