Используя текст параграфа, составьте и заполните таблицу "Древние государства на территории нашей страны"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ольвия, Пантикапей, Херсонес - города-государства 2. Боспорское государство 3. Скифское царство 4. Тюрский каганат 5. Хазарский каганат 6. Великая Булгария 7. Болгария 8. Волжская Юулгария 9. Аварский каганат