Используя текст учебника,заполни схему.Впиши в соотствующий столбец номера приведенных ниже примеров.Примеры:1)эксплуатация служебного автомобиля управляющего;2)стоимость новой поточной линии;3)оплата обедов рабочих;4)стоимость...

Используя текст учебника,заполни схему. Впиши в соотствующий столбец номера приведенных ниже примеров. Примеры:1)эксплуатация служебного автомобиля управляющего; 2)стоимость новой поточной линии; 3)оплата обедов рабочих; 4)стоимость аренды помещения; 5)премия работникам по итогам года 6)приобретение сырья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
текста-то нет! Давай текст