Используя тексты упражнений этого раздела подготовьте сообщение на тему почему (зачем) необходимо изучить русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       Я думаю нужно изучать русский язык. Во-первый русский язык это родной язык и мы должны его изучать. Во-вторых мы говорим на русском языке и должны говорить правильно. Вывод: необходимо изучать русский язык так как...