Используя толковые словари и толковые словари иноязычных слов, словари экономических и юридических терминов (при необходимости), определите значения следующих слов, их смысловые и стилистические различия. Составьте с ними предл...

Используя толковые словари и толковые словари иноязычных слов, словари экономических и юридических терминов (при необходимости), определите значения следующих слов, их смысловые и стилистические различия. Составьте с ними предложения. Укажите использованную литературу. Комиссионер, посредник, брокер, маклер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комиссионер выдавал свои объяснения на комиссии. Посредник последовал за своими сородичами. Брокер укладывает брокеры (блоки) в стройку. Маклер (объяснение здесь:  тоже самое что и маляр,или кальмар) рисовал в гостинной на стене кальмаров.