Используя цикл for составить программу вычисления произведения нечётных чисел в диапозоне от 25 до 60

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на бейсике: p=1                  for i= 25 to 60 step 2                   p=p*i                 next                   print p на паскале: var  i,p:integer;                    for i:=25 to 60 do                   if i mod 2 =1  then p:=p*i;                    write(p); end.