Используя цикл for вывести на экран:- горизонтальную линию из 10 восьмёрок- вертикальную линию из 10 восьмёрок.for (int i = 0; i меньше 1; i++)     {     for (int q = 0; q меньше 10; q++)     {     System.out.print(8);     ...

Используя цикл for вывести на экран:- горизонтальную линию из 10 восьмёрок - вертикальную линию из 10 восьмёрок. for (int i = 0; i < 1; i++)      {      for (int q = 0; q < 10; q++)      {      System.out.print(8);      }      }      for (int e = 0; e < 1; e++)      {      for (int r = 0; r < 10; r++)    {      System.out.println(8);      }      } У меня получились две линии, которые указаны в задании, но всё равно не правильно. Пожалуйста помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант на C#. for(int i = 0; i < 19; i++) {    if(i < 9)    {       Console.Write(8);    }    else       Console.WriteLine(8); }