Используя условие, вставь в предложения пропущенные числа. Из 100 кг молока получается 8 кг сыра. Чтобы получить 16 кг сыра, надо взять _____ кг молока. Чтобы получить _____ кг сыра, надо взять 400 кг молока. Чтобы получить 4 к...

Используя условие, вставь в предложения пропущенные числа. Из 100 кг молока получается 8 кг сыра. Чтобы получить 16 кг сыра, надо взять _____ кг молока. Чтобы получить _____ кг сыра, надо взять 400 кг молока. Чтобы получить 4 кг сыра, надо взять _____ кг молока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 200 кг 2) 32 кг 3) 50 кг
Гость
Чтобы получить 16 кг сыра, надо взять 200 кг молока. Чтобы получить 32 кг сыра, надо взять 400 кг молока. Чтобы получить 4 кг сыра, надо взять 50 кг молока