Используя условный оператор if написать конструкцию которая проверяет возраст и выводит соответствующие значения по такому словию: Если возраст больше либо равен 18 - вывести сообдение "ok" иначе если возраст больше 14 - вы...

Используя условный оператор if написать конструкцию которая проверяет возраст и выводит соответствующие значения по такому словию: Если возраст больше либо равен 18 - вывести сообдение "ok" иначе если возраст больше 14 - вывести сообдение "with parents" иначе - вывести сообдение "no"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program vozrast1; var a,b:integer; begin write ('введите ваш возраст'); readln(a); if a>=18 then write ('ok') else if (a>=14) and (a<18) write ('with parents'); if a<14 then write ('no'); end.