Используя все приведенные слова и словосочетания, не меняя их форму,составьте определение обществоведческого понятия. Назовите это понятие.Слова: деятельность, на формирование, человеческая, знаний, направленная, о мире.

Используя все приведенные слова и словосочетания, не меняя их форму,составьте определение обществоведческого понятия. Назовите это понятие. Слова: деятельность, на формирование, человеческая, знаний, направленная, о мире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это человеческая деятельность, направленная на формирование знаний о мире.