Используя закон движения в графической форме ,представленной ны рис. ,опишите характер движения тела (направление,скорость)в разные промежутки времени :от t0 до t1,от t1 до t2,от t2до t3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t1-t0 Тело выходит из точки с координатой 3 м и движется равномерно со скоростью V=(11-3)/4=2 м/с 2)t2-t1 Тело меняет  направление скорости на противоположное и движется с прежней скоростью равномерно 3) t3-t2 Двигаясь со скоростью 2 м/с тело достигнет через 1 с точки , откуда вышло .