Используя знаки меньше меньше ± больше больше и меньше меньше – больше больше , запишите высоту и глубину. 1)Глубина озера Байкал 1620 м. 2)Самая высокая точка земного шара–пик Джомолунгма (Эверест) в горах Гималаи на вы...

Используя знаки <<±>> и <<–>>, запишите высоту и глубину. 1)Глубина озера Байкал 1620 м. 2)Самая высокая точка земного шара–пик Джомолунгма (Эверест) в горах Гималаи на вычоте 8848 м. 3)Самое глубокое место в мире–Марианская впадина Тихом океане, ее глубина 11022м. 4)Высота пика Хан–Тенгри в ТяньШане 6995м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. самый 1)глуб- 11022м. 2) глуб.-1620м 3)выс.-6995м 4)выс.-8848м.